Перспективы туристического бизнеса

Есть небольшая сумма денег. Хочу вложить ее в бизнес. Долго думал, чем бы заняться и пришел к выводу, что наилучшее для меня направление – это туристический бизнес. Во-первых, количество туристических агентств растет как на дрожжах, а значит это выгодно.

Во-вторых, денег много не надо, поэтому если и прогорю, то не жалко. В-третьих, сам люблю путешествовать. Но все-таки есть сомнения, которые меня пока что удерживают от открытия этого бизнеса. А, по Вашему мнению, каковы перспективы туристического бизнеса, есть ли смысл в него вкладываться и им заниматься?

Турист самоучка Что ждет туризм

... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: moira61el | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Продажа недвижимости через доску объявлений

Ежели для вас нужно наконец-то реализовать недвижимость, непринципиально какую – будь это квартира, дом, кабинет, земляной участок либо другое, наилучший метод это, стало быть, сделать, стало быть, будет отдать объявления в вебе. Возможно и то, что для этого специально сотворена доска объявлений Украины http://place.ua , которая, мягко говоря, упростит вашу задачку. Необходимо отметить то, что этот метод, как мы выражаемся, намного эффективнее также газет и иных видов подачи объявлений, потому что на данный момент практически все делается через наконец-то веб: сотки людей раз в день просматривают так сказать веб ресурсы в поиске, как мы привыкли говорить, нужных им продуктов, услуг и покупок и ваши шансы на продажу увелич ... Читать дальше »
Просмотров: 132 | Добавил: moira61el | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

маркетинг

Маркетинг – волшебная палочка-выручалочка, дарующая всемогущество. Махнув ей, получаешь клиентов, продажи, деньги и прибыли. Получаешь то, что желаешь, к чему стремишься. Маркетинг – скоростной лифт, который поднимает с нуля до максимально возможных высот. Известно много случаев, когда он поднимал до максимальных высот и из огромных минусов. Он может все и даже больше.

Маркетинг появился в конце 19 века и за более 100 лет своего существования заработал личностям, компаниям, организациям, городам, странам и регионам, которые его практикуют, квадриллионы долларов США. Можно смело сказать, что это одна из самых прибыльных наук в мире и мощнейшая машина по производству денег, которая безостановочно их генерирует всем желающим.

Если проблему нельзя решить с помощью маркетинга, то ее нельзя решить в принципе

Маркетинг многогранен, универсален, обладает абсолю ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: moira61el | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9